Доброго дня всем. Хочу поделится собственным опытом борьбы с грибком на ногах. Боролся с этой заразой лет 10. С переменным успехом. Сначала пастой Теймурова. Помогает не на долго. Разные импортные препараты пробовал. Дорого и не эффективно. Они для рекламы в основном. И Чтоб люди деньги в аптеку несли. Заметил что, когда отдыхал в доме отдыха, грибок почти себя не проявлял. Все потому что каждый день ходил в бассейн. А вода в нем хлорированная. Помогает, но не надолго. Решил продлить эффект от хлорированной воды. Налил в тазик воды, добавил Белизны не много. И каждый вечер и утро мыл в тазике ноги этим раствором. Помогает, но не на долго. Ибо если нет в какой то день обработки ног раствором, то грибок появляется. И вот свершилось чудо. Я нашел средство от грибка. Причем очень эффективное и дешевое. Не понимаю почему до сих пор не придумают мазь или раствор на основе этого вещества. Наверно не выгодно. Боюсь и мой пост удалят производители всяких там Лоцерилов и т. д. Так же как производители сигарет, в свое время, оптом скупали таблетки от курения "Табекс" и уничтожали, ибо таблетки реально помогали народу бросить курить. Ну да ладно, речь не об этом.
Итак что мне помогло. Вещество называется "Железный купорос". Продается в маленьких пакетиках в каждом маркете по садоводству. Берете тазик литров на 5-8. Наливаете воду, так чтобы ноги были погружены в воду хотя бы на 1 см (можно теплую) и добавляете Столовую ложку железного купороса. Размешиваете. И держите ноги в растворе минут 5 в день. Через неделю грибка не будет. Причем и через месяц после обработки ног таким образом, грибок не появился. Наконец то пропали не приятные ощущения на пальцах ног и чудовищный запах. Данный способ помог мне в борьбе с грибком. Никому такой метод не навязываю. Ибо у каждого есть свои особенности организма. Если хотите попробовать мой способ, то на свой страх и риск. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно с провизором. :)

Взято: Ссылка

Теги: Здоровья Грибок Лечить